AUTOBUSES ACN - CONTACTENOS: 1888-252-4250
SALIDAS DE CALIFORNIA A TIJUANA AEROPUERTO, CENTRAL CAMIONERA Y SAN YSIDRO TODOS LOS DIAS EN LA TARDE.

CIUDAD DIRECCION HORARIO
SACRAMENTO  FRUITRIDGE & FRANKLIN – AUTOZONE 4:00 PM
LODI  12 TH KETLEMAN DENTRO DEL CHEVRON 4:45 PM
STOCKTON  MARTIN LUTHER KING, ESTACIONAMIENTO PAYLESS 5:30 PM
MANTECA  YOSEMITE ESTACIONAMIENTO POLLO LOCO 5:45 PM
MODESTO  MC DONALD'S 6:00 PM
LIVINGSTON  WINTON PARKWAY ESTACIONAMIENTO MC DONALD'S 7:00 PM
ATWATER APPLE ST FRENTE AL CHEVRON 7:15 PM
MERCED 710 W 16 TH ST GREYHOUND 7:30 PM
MADERA CLEVELAND ESTACIONAMIENTO CHEVRON 8:00 PM
FRESNO 1153 F ST 9:15 PM
SELMA CALLE FLORAL EN PAYLESS 9:30 PM
GOSHEN GASOLINERA ARCO BETTY DR 9:45 PM
TULARE ESTACIONAMIENTO VALLARTA 10:00 PM
TIPTON SALIDA 152 Y GASOLINARA CHEVRON 10:30 PM
EARLIMART DISCOTECA PRIX 10:45 PM
DELANO DOVER PLATA Y 11 ST 11:00 PM
BAKERSFIELD CALIFORNIA AV & REAL RD ESTACIONAMIENTO MC DONALD'S 11:30 PM
LAMONT FWY 99 GASOLINERA CHEVRON 11:45 PM
SAN FERNANDO LAUREN CANTION Y VANAIS 12:30 AM
LA MARIANA 4425 E MARIANA OLIMPIC AUTOBUSES COORDINADOS USA 1:15 AM
LOS ANGELES 4425 E OLIMPIC BLVD 1:30 AM
LOS ANGELES EN ALAMEDA Y LA 7 CENTRO 1:30 AM
SANTA ANA 1000 SANTA ANA BLVD Y SANTIAGO CENTRO DE TRANSPORTACION 2:00 AM
SAN YSIDRO ESTACIONAMIENTO MC DONALD'S 2:30 AM
TIJUANA AEROPUERTO 5:00 AM
TIJUANA CENTRAL CAMIONERA BUENA VITA JUAN OJEDA R 114 B 5:30 AM